Сотня 6 сезон дата выхода

Страна США
Режиссер Дин Уайт, П.Дж. Пеше, Эд Фрэйман
Название The 100
Возраст 16+
Жанр Фантастика, драма, детектив

Сотня 6 сезон дата выхода Фантастический сериал “Сотня” изначально был снят по заказу американского телеканала СW. Проект разработан шоураннером Джейсоном Ротенбергом, а главные роли в нем исполнили Элайза Тейлор и Боб Морли. Среди фантастических проектов о путешествиях в космосе «Сотня» заслуженно занимает одно из первых мест по своей популярности благодаря захватывающему сюжету, качественным спецэффектам и идеально подобранному актерскому составу.

Когда выйдет 6 сезон сериала Сотня

Премьера первой серии нового сезона запланирована на 30 апреля 2019 года.

Сюжет

События разворачиваются через 97 лет после того, как на Земле начинается ядерный апокалипсис. Люди, спасшиеся на орбитальной станции “Ковчег”, считают, что на планете нет уцелевших. По их расчетам, эко-система должна была восстановиться, а вот ресурсов на Ковчеге уже слишком мало для того, чтобы поддерживать выживших. Поэтому на Землю отправляют на разведку группу несовершеннолетних преступников. Тинэйджеры, оказавшись впервые на Земле, сталкиваются со многими опасностями. Но главное – они узнают, что на планете есть и другие выжившие, и между ними ведутся войны.

В конце 5 сезона война между землянами и прибывшими на планету заключенными привела к гибели всей Земли. Выжившим удалось сесть на космический корабль. Предполагалось, что они проведут в криосне несколько лет, но за это время на планете не появилось никаких признаков восстановления эко-системы, и Монти продлил криосон экипажа, потратив много лет на то, чтобы найти сведения об экспедиции и направить корабль к планете, подходящей для жизни. В финальной серии Кларк и Беллами просыпаются после сна и видят, что корабль приближается к новой планете.

Серия Название Дата выхода
6x01 Серия 1 30 апреля 2019 года
6x02 Серия 2 7 мая 2019 года
6x03 Серия 3 14 мая 2019 года
6x04 Серия 4 21 мая 2019 года
6x05 Серия 5 28 мая 2019 года
6x06 Серия 6 4 июня 2019 года
6x07 Серия 7 11 июня 2019 года
6x08 Серия 8 18 июня 2019 года
6x09 Серия 9 25 июня 2019 года
6x10 Серия 10 2 июля 2019 года

 

Будут ли Кларк и Беллами вместе в 6 сезоне?

httpv://www.youtube.com/watch?v=embed/ZbckHvBP_bU

 

Что будет в 6 сезоне

Слухи о сюжете

Большинство фанатских теорий в настоящее время связаны с особенностями новой планеты. Многие поклонники следят за твиттером шоураннера проекта Джейсона Ротенберга. Из его постов и интервью на комик-конах нельзя сказать точно, будет ли эта планета уже населена на момент прибытия землян. Ротенберг в этом отношении уклончив, хотя и намекает, что все не так просто. Кроме того, фанаты уже знают, что эта планета находится в зоне Златовласки, у нее есть два солнца, но она находится на достаточном расстоянии от них, чтобы на ней было достаточное количество воды для поддержания жизни.

Съемки сериала по-прежнему проходят в Ванкувере, но фанаты, следящие за твитами Ротенберга, уже знают, что для нового сезона использовались некие фантастические декорации, которых никогда не было раньше. Кроме того, предполагается, что герои столкнутся с новыми технологиями, а зрителям предстоит узнать больше об Элигии-3.

Что касается того, будут ли Кларк и Беллами вместе, то разумеется, создатели прямого ответа на этот вопрос не дают, а сами фанаты ждут этого события не один сезон. В целом зрителей ждет немало нового. Будет ли сын Монти играть в сюжете столь же важную роль, как и его отец? Выживет ли Кейн после криосна? Как дальше будут развиваться отношения между героями? Обо всем этом узнают зрители, которые будут смотреть сериал онлайн.

Интересные факты

  • Изначально сериал базировался на одноименной книге Кэсс Морган. Однако уже второй сезон значительно отличался от истории, описанной в романе, поскольку писательница просто не успела дописать второй том. В связи с этим дальше книжная серия и телевизионная адаптация пошли совершенно разными путями. Так что правильнее было бы сказать, что фильм основывается на характерах, созданных Кэсс Морган.
  • Создатели сериала заявили, что пятым сезоном завершилась первая книга приключений героев. Шестой сезон открывает новую книгу, а это означает, что при наличии достаточно высоких рейтингов, шоу будет продолжаться и дальше. Время в сериале неуклонно течет вперед, взросление и старение актеров и их персонажей может происходить параллельно. А с учетом того, что на современном телевидении есть примеры вроде “Анатомии страсти” и “Сверхъестественного”, то почему бы и вторую книгу не сделать на пять сезонов?
  • Сериал заслужил благосклонность зрителей и критиков, хотя к пятому сезону его рейтинги упали. Но несколько неожиданных сюжетных ходов и невероятный финал “первой книги” вернули проекту популярность, он был продлен на шестой сезон, который выходит на экраны весной 2019 года.

Кадры, картинки, постеры

Сотня 6 сезон дата выхода Сотня 6 сезон дата выхода Сотня 6 сезон дата выхода Сотня 6 сезон дата выхода Сотня 6 сезон дата выхода

Оставить комментарий

Adblock
detector