Ванпанчмен 3 сезон дата выхода

Страна Япония
Год выхода 2015 – …
Название Ванпанчмен
Возраст 12+
Жанр Боевик, Комедия, Фантастика

Экшен-комедия от студии Madhouse. Режиссёры Синго Нацумэ и Чикара Сукарай. Аниме-адаптация манги транслировалась в 2015 году в период с октября по декабрь, а выпуском 2 сезона занялась студия J.C.Staff. Главных персонажей озвучивали Макото Фурукава, Кайто Исикава, Кадзухиро Ямадзи, Хироки Ясумото и Хикару Мидорикава.

О выходе 3 части

Что касается даты выхода «Ванпанчмена», кроме глупых дат вроде 17 марта 2021 года – ничего нет. Но эта информация вообще не является достоверной, так сказать сайты тычат пальцем в небо. Дело в том, что анонса 3 сезона не существует, даже в планах. И предполагать когда он выйдет – глупо, но попробовать можно. Первый сезон вышел в 2015 году, в 2016-ом официально объявили о продолжении, которое увидело свет только спустя 4 года. Таким образом стоит предположить, что выход продолжения не стоит ждать раньше 2023 года. Но, может свершится чудо и аниме действительно покажут этой весной.

Краткий сюжет

Действия происходят в альтернативной вселенной, в мире, где герои пытаются ужиться с монстрами. Из-за пребывания людей между двух огней постоянно случаются катастрофы. В связи с этим руководство принимает решение о создании организации с могущественными воинами для уничтожения врагов.

В это время, неуклюжий, но с потрясающим чувством юмора парень по имени Сайтама чётко поставил перед собой задачу стать самым сильным героем в мире. Всё своё время он тратит на тренировки. Спустя время, он смог добиться желаемого результата, правда ценой своих волос. Зато теперь парень не только может победить любого, но и при желании уничтожить целую планету.

Только гордость от побед и радость длятся недолго. Сайтаме становится скучно, ведь и славу он не заработал из-за того, что все бои проходили подпольно и о них не принято говорить, а хвастаться паренёк не привык ввиду своей скромности. Так ещё благодаря своей силе, у него теперь нет достойного соперника. Помочь Лысому Плащу вернуть радость жизни смог его ученик – Генос. Вот он как раз и посоветовал учителю вступить в Ассоциацию героев. Но герои пока что не торопятся признавать парня равным. Несмотря на это, юноше теперь есть чем заняться пока у него появились достойные соперники, с которыми можно побороться. К сожалению Сайтама так и не обрёл славу и решил параллельно заниматься подготовкой ученика, чтобы тот тоже смог стать могучим воином.

А продолжение оказалось намного слабее во всех планах, но более сконцентрированным на сюжете. Здесь же появилась Лига злодеев, которая старается уничтожить героев. В это же время заявляется ученик Бэнга – Гаро и заявляет, что он является самым сильным монстром.

Это будет интересно узнать

  • Оригинальное название аниме «Onepunch Man»;
  • Показ в Японии транслировался сразу на шести каналах;
    На 2020 год было продано больше 30 миллионов экземпляров комиксов;
  • «Ванпанчмен» свою историю начал в интернете, затем перешёл на бумагу и только потом на экран;
  • Лысый парень такой же быстрый, как скорость света;
    На самом деле тренировка Сайтамы хоть и не сделает вас могущественным, но по сути является очень действенной для увеличения физических показателей;
  • Этот сериал вошёл в топ-5 must watch аниме на всех стриминговых сервисах и встал на одном уровне с «Атакой Титанов»;
  • В одной серии Одноударника были задействованы 7 лучших аниматоров;
  • Создатель «Ванпанчмена» утверждает, что придумал его случайно, пока тренировался в программе для рисования манги, но так увлекся, что сделал серию вэб-комиксов.

Что известно про 3 сезон

Известно лишь, что выйдет так же 12 серий, продолжительностью 20-25 минут, плюс 3 спецэпизода. Сюжет будет полностью по манге, поэтому все с нетерпением ждут, когда там будет достаточное количество глав для экранизации.

Оставить комментарий

Adblock
detector