Семь смертных грехов 5 сезон дата выхода

Страна Япония
Год выхода 2014 – …
Название Семь смертных грехов
Возраст
Жанр Аниме, Приключения, Фэнтези

«Семь смертных грехов» – не самое распространённое в мире аниме, но одно из самых ведущих сёнэн-аниме на Netflix. Проект созданный по манге автором и иллюстратором Накаба Судзуки. Сценаристом сериала выступил Сётаро Суга, а режиссёрское кресло занял Тэнсай Окамура.

Когда выйдет новая часть аниме

Ни для кого не секрет, что сериал продлили, ведь он до сих пор считается одним из самых популярных аниме на Netflix и занимает топовые позиции в списке, да и предыдущий сезон закончился так, что грех не ждать продолжения. Такой финал сезона не может остаться без продолжения и это очевидно.

Тем более манга всё ещё продолжается, весной 2020 года в ней было уже 342 главы, поэтому материала для экранизации предостаточно и хватит ещё как минимум на 3-4 сезона.

В самом начале на официальном сайте было объявлено о выходе аниме в Японии в октябре 2020 года, однако проект пришлось отложить в связи с пандемией. По итогу в Японии премьера «Семи смертных грехов» состоялась 6 января этого года, а на Netflix выйдет только летом 2021 года.

О чём предыдущий сезон

Скандалы, интриги, заговоры и их расследование — так можно описать сюжет 4 сезона.

В Британии бушуют не шуточные страсти. «Семь смертных грехов» – когда-то легендарный рыцарский орден был обвинён в предательстве и заговоре против королевства. С целью обеспечения безопасности королевства, орден “Святых рыцарей” перебил мятежников.

Но монарх радовался не долго, ведь слухи оказались ложными и мятежниками на самом деле оказался орден “Святых рыцарей”. Они убили правителя и установили свою жёсткую диктатуру. Каким-то чудом сумела спастись только принцесса Элизабет. Вскоре она узнаёт, что на самом деле рыцари “Семи смертных грехов” живы и просто скрываются.

С этого момента прошло целых 10 лет. Принцесса принимает решение отыскать войнов в надежде свержения диктатуры. Но все её надежды в одно мгновение рухнули после того, как она встретила одного из Грехов, которого зовут Мелиодас.

Она не поверила, что коротышка владеющий пабом и проводящий своё одиночество в компании говорящей свиньи может быть великим воином. Принцесса начинает беспокоиться, что остальные могут оказаться такими же.

Несмотря на эти опасения, рыцари смогли доказать свою невиновность и одержать победу над предателями. Недолго музыка играла. Появилась новая проблема. От 3000 летнего сна проснулись десять заповедей. И теперь “Семи смертным грехам” предстоит столкнуться с новыми испытаниями.

Чем интересно аниме «Семь смертных грехов»

  • Вся мифология сериала основана на легендах кельтских народов, а некоторые моменты взяты из преданий о короле Артуре;
  • Эта манга считается одной из самых продаваемых на данный момент;
  • Изначально автор хотел опубликовать всего одну главу, а в итоге выпустил 10 томов, после которых заявил, что в планах написать ещё по меньшей мере 20-30;
  • В 2014 году роман был номинирован на премию Тайсё;
  • Критики особое внимание уделили хорошему юмору, в то время как зрители утверждают, что персонаж Элизабет слишком слабый.

Чего ждать от 5 сезона

  • Все трудности только начались. Для зрителей рыцари начинают ещё больше раскрываться, делиться воспоминаниями и проявлять особенности характера.
  • Наконец-то раскроются тайны, которые мучили фанатов на протяжении предыдущих сезонов.
  • Основной состав предположительно останется без изменений, в то время как второстепенные персонажи могут обзавестись пополнением.
  • А пока что для фанатов есть время обновить воспоминания и пересмотреть предыдущие сезоны.

Оставить комментарий

Adblock
detector