Академия Амбрелла 3 сезон дата выхода

Страна США, Канада
Год выхода 2019 – …
Название Академия Амбрелла
Возраст --
Жанр Фантастика, Фэнтези, Комедия, Боевик, Приключения

Американский фэнтези веб-сериал на одноименной серии комиксов. История о когда-то созданной Академии Амбрелла с семью супергероями и совершенно разными характерами. Спустя долгие годы они вновь собираются и теперь им предстоит предотвратить конец света. Картина выходит на Netflix с 2019 года и разработана Стивом Блэкманом и Джереми Слейтером. В главной роли можно увидеть всеми любимого Роберта Шиэна, более известного по роли Нейтона в сериале «Отбросы».

Новости о выходе 3 сезона

Несмотря на то, что Netflix не объявлял о продолжении, но для этого есть все предпосылки в виде шикарного клиффхэнгера и высоких рейтингов. Да и шоураннер Стив Блэкман заявил, что сделает всё возможное для раскрытия её полностью.

Добавив ко всему, что третий сезон стоит ждать в июне 2021 года.

О чём второй сезон

Пятый перемещает всю свою родню в 1960г., но что-то пошло не так и каждый из них пребывает в одно место, но в разное время. Не найдя рядом никого, они решили, что прибыли в одиночку и начали приспосабливаться.

Лютер стал помощником бандита и участвует в подпольных боях. Диего решает предотвратить смерть Кеннеди и его сажают в психушку. Эллисон устраивается в парикмахерскую, выходит замуж и борется за права чёрных. Клаус пришёл вместе с Беном и становится лидером культа. Васю сбивает машина и она теряет память, в знак благодарности её эти люди забирают к себе, и она живёт там в качестве сиделки к сыну с отклонениями. А Пятый пребывает в тот момент, когда на Америку нападают русские.

Он видит, что вся его семья сражается с угрозой, но в воздухе появляются ядерные ракеты и парень понимает, что это очередной конец света, который они притащили с собой. Тем не менее появляется Хейзел, сообщает Пятому, что тот может всё предотвратить и они переносятся на 10 дней назад. Хейзел не успевает назвать причину апокалипсиса, как внезапно появляются трое шведов из комиссии и убивают старика, перед смертью он суёт в карман Пятому плёнку и тот сбегает.

В переулке парень замечает на крыше камеру и выясняет, что это установил Элиот, который на протяжении нескольких лет фотографировал прибытие родных Пятого. Элиот соглашается на сотрудничество и пятый отправляется на поиски родни. Спустя время они находят друг друга.

Собравшись вместе, они просматривают пленку где, обнаруживают своего отца в день убийства Кеннеди и решают, что он причастен к концу света. В поисках отца, они находят здание, где встречают Пого, тем не менее отцу удаётся с ним сбежать. Так же герои узнают, что Хагривз работает с теневым правительствомти что у него была девушка Грейс, по образу которой была создана мама. Позже им удается встретиться с отцом рассказать, что они – его дети из будущего, обладающие сверхспособностями. Он их высмеивает и отказывается помогать.

Что касается куратора, она жива из-за титановой пластины в голове. По возвращению на работу её понижают, а начальником ставят говорящую рыбу – Эйджей Кармайкла. Она не согласна с решением и хочет его свергнуть. Мало того, оказалось, что девушка Лила с которой сбежал Диего – дочь куратора, точнее она убила родителей девушки и сделала из неё убийцу. Куратор в свою очередь предлагает Пятому убить членов комиссии, за что она предотвратит апокалипсис и даст чемодан для возвращения домой. Сделка проходит удачно, но они всё равно не успевают вернуться.

Шведы на протяжении всего сезона охотятся на героев и даже убивают Элиота. В конечном итоге один подрывается на мине, а Эллисон заставляет одного брата убить другого. Последний узнаёт, что всё это время их дурила куратор и решает убить её.


Диего узнает, что причиной апокалипсиса стала Ваня и объединившись с Клаусом и Эллисон пытаются предотвратить это, но безуспешно. Призрак Бена ценой своего существования успокаивает Ваню. В конечном итоге все возвращаются домой. Но в особняке они встречают живого Реджинальда, каких-то других детей и живого Бена.

Интересные факты

  • Первый сезон за месяц после выхода посмотрело более 45 миллионов зрителей;
  • На сайте КиноПоиск зрители оценили сериал в 7,5 баллов. И подавляющее большинство из России;
  • Автор комиксов, по которым был снят сериал, Дж. Уэй не только писатель и художник, но и успешный рок-музыкант;
  • Из-за множества натурных съемок, съемочная команда и актёры ездят по многим городам. Главными остаются Онтарио и Торонто.
  • Актеры вынуждены редко видеть своих близких.

О продолжении проекта

Дело в том, что сериал снимался по комиксам и на момент выхода 2 сезона, автор только приступил к написанию 3 тома, честно говоря автор сам не знает, чем все закончится.

Оставить комментарий

Adblock
detector