Стрела 8 сезон дата выхода

Страна США
Режиссер Джон Беринг, Джеймс Бэмфорд, Майкл Шульц
Название Arrow
Возраст 16+
Жанр Фантастика, боевик, драма, криминал, детектив

Стрела 8 сезон дата выходаАмериканский сериал “Стрела” относится к ставшему сверхпопулярным в последние годы супергеройскому жанру. Проект был снят для канала The CW, но при этом относится к телевизионной вселенной DC Comics, поскольку его персонажи и некоторые события были позаимствованы из графических романов о Зеленой Стреле и ряда других комиксов. Главные роли в сериале исполнили Стивен Амелл и Кэти Кессиди.

Когда выйдет 8 сезон сериала Стрела

Премьера заключительного сезона стартует в октябре 2019 года.

Сюжет

Главный герой сериала – Оливер Куин, вернувшийся в родной город после того, как несколько лет провел на пустынном острове после кораблекрушения. Днем Оливер занимается делами своей бизнес-империи, а ночью надевает костюм, за который в народе его прозвали Капюшоном. Неуловимый Капюшон борется с преступностью и пытается победить царящую в обществе несправедливость. Главное его оружие – лук и стрелы. Собственно, первые четыре сезона посвящены именно этой миссии Оливера.

В пятом сезоне он становится мэром города и пытается справиться уже не только с преступностью, но и с новыми мстителями, которые только усугубляют ситуацию. Во флэшбеках рассказывают даже о его поездке в Россию. В шестом сезоне Оливер вынужден сдаться полиции, чтобы победить местного криминального авторитета, а в седьмом выясняется, что Оливер провел полгода в тюрьме, где психиатр ставил опыты над заключенными. Выйдя на свободу, наш герой возвращается к прежним занятиям, только теперь он уже сотрудничает с полицией.

Серия Название Дата выхода
8x01 Серия 1 Октябрь 2019 года
8x02 Серия 2 Октябрь 2019 года
8x03 Серия 3 Ноябрь 2019 года
8x04 Серия 4 Ноябрь 2019 года
8x05 Серия 5 Ноябрь 2019 года
8x06 Серия 6 Ноябрь 2019 года
8x07 Серия 7 Декабрь 2019 года
8x08 Серия 8 Декабрь 2019 года
8x09 Серия 9 Декабрь 2019 года
8x10 Серия 10 Декабрь 2019 года

 

Как Стивен Амелл готовится к своей роли Стрелы

httpv://www.youtube.com/watch?v=embed/vmPRaH5-GPo

Что будет в 8 сезоне

О продлении

Первый сезон сериала вышел на экраны еще в 2012 году. С тех пор шоу демонстрировало стабильно высокие рейтинги. В среднем полный сезон включал более 20 эпизодов, а в начале февраля 2019 года было опубликовано официальное заявление о том, что проект будет продлен и на восьмой сезон, который стартует уже в октябре. Однако в нем будет всего 10 эпизодов. К сожалению, поклонников сериала ждут не слишком утешительные новости, поскольку 8 сезон станет заключительным, канал the CW не намерен продолжать эту историю.

Поскольку в конце предыдущего сезона выяснилось, что у Оливера есть сестра Эмико, которую его отец скрывал от своей семьи, то можно предположить, что финальный сезон будет посвящен именно этой сюжетной линии.

Интересные факты

  • Съемки сериала проходили в основном в Ванкувере. Однако некоторые эпизоды снимали в Балтиморе, Филадельфии и Бостоне, в немецком Франкфурте, а также в более экзотичных местах для телевизионных сериалов местах – например, в Токио.
  • Создатели сериала хотели, чтобы все события и персонажи выглядели максимально реалистично. Поэтому так тщательно выбирались места для съемок и по той же причине много внимания уделялось разработке костюмов. Художником по костюмам стала Колин Этвуд. Она должна была справиться с нелегкой задачей. Стивен Амелл, исполнитель главной роли, хотел, чтобы костюм был функциональным и при этом чтобы надевать его можно было без посторонней помощи. А ведь костюм должен быть эффектным и соответствовать тому, который носит герой комикса. К счастью, художнице удалось блестяще справиться с этой задачей.
  • Как заметит внимательный зритель, костюм меняется на протяжении сериала. Например, во втором сезоне появляется маска – это связано с теми изменениями, которые происходят с характером героя. Для создания этой маски учитывалось около 50 различных параметров, так что ее можно считать своего рода произведением искусства.
  • Поскольку сериал относится к вселенной DC Comics, то в нем есть отсылки к другим комиксам и сериалам. В частности, здесь появляется Барри Аллен из связанного с ним популярного проекта, известный там как Флеш.

Кадры, картинки, постеры, фан-арт

Стрела 8 сезон дата выхода Стрела 8 сезон дата выхода Стрела 8 сезон дата выхода Стрела 8 сезон дата выхода Стрела 8 сезон дата выхода

Оставить комментарий

Adblock
detector